영화
평가
576
아무르평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 0.5
똥파리평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
기술자들평가함 ★ 1.5
정글북평가함 ★ 3.0