평가한 작품들
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.0