평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인투 더 스톰평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.5
경주평가함 ★ 2.0
섹스 드라이브평가함 ★ 3.5
룰스 오브 인게이지먼트평가함 ★ 2.0
더 그레이평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
10,000 BC평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
폭력써클평가함 ★ 2.5