평가한 작품들
싱글라이더평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
허브평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
예언자평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 1.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 2.5