영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
목소리의 형태
평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법
평가함 ★ 3.5
마이 리틀 자이언트
평가함 ★ 3.5
미니언즈
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 3.0
인 타임
평가함 ★ 3.0
차일드 44
평가함 ★ 2.0
트랜스
평가함 ★ 5.0
터널
평가함 ★ 2.0
이디오크러시
평가함 ★ 3.5
추격자
평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 3.5
볼링 포 콜럼바인
평가함 ★ 3.5
공의경계: 살인고찰(후)
평가함 ★ 3.0
타인의 삶
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 4.5
아바타
평가함 ★ 4.0