영화
평가
524
해무평가함 ★ 3.0
닌자터틀평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 3.5
우는 남자평가함 ★ 1.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
역린평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
니드 포 스피드평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 5.0