영화
평가
70
스텝포드 와이프평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 5.0
다음 침공은 어디?평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
내 인생을 훔친 사랑스러운 도둑녀평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 0.5
브루클린평가함 ★ 4.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 3.5
크로니클평가함 ★ 4.0
트루스평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.5
서프러제트평가함 ★ 5.0
배드 맘스평가함 ★ 4.0
비지터평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.5