영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
브루스 올마이티
평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트
평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 3.0
300
평가함 ★ 2.5
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 4.0
스물
평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기
평가함 ★ 2.0
완득이
평가함 ★ 3.5
과속스캔들
평가함 ★ 3.5
오빠생각
평가함 ★ 2.0
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 0.5
레미제라블
평가함 ★ 3.0
고지전
평가함 ★ 3.5
국가대표
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
국제시장
평가함 ★ 4.5
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락
평가함 ★ 3.0
관상
평가함 ★ 3.0
베테랑
평가함 ★ 4.0