시리즈
평가
257- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 2.0
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 5.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
섀도 하우스평가함 ★ 2.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 5.0- 건방진 천사평가함 ★ 5.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 1.5
무한의 주인 IMMORTAL평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 2.0- X평가함 ★ 3.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5