평가한 작품들
- 레전드 오브 시커 시즌 1평가함 ★ 4.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0