평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0