시리즈
평가
126
어비스평가함 ★ 1.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
왓쳐평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0