평가한 작품들
새벽의 모든평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
스폰지밥 무비: 네모바지를 찾아서평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
할머니의 먼 집평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 루팡 VS 복제인간평가함 ★ 3.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5