평가한 작품들
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0