평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5