영화
평가
119
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 0.5
엑스맨평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0