시리즈
평가
172
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 1.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 0.5
해피니스평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 2.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
코우노도리평가함 ★ 3.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 1.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 2.0