영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
별을 쫓는 아이
평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터
평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼
평가함 ★ 4.0
썸머워즈
평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 5.0
말아톤
평가함 ★ 4.0
언어의 정원
평가함 ★ 5.0
존 윅
평가함 ★ 4.0
괴물의 아이
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 3.0
터미네이터 2
평가함 ★ 5.0
늑대아이
평가함 ★ 5.0
론 서바이버
평가함 ★ 3.5
방가? 방가!
평가함 ★ 0.5
뮬란
평가함 ★ 3.0
레옹
평가함 ★ 5.0
식스 센스
평가함 ★ 4.0
스파이더맨
평가함 ★ 3.5