평가한 작품들
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
미니언즈 2평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
재키 브라운평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
클라우스평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0