평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 3.0
스탠바이평가함 ★ 5.0
천국의 나무평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5