시리즈
평가
50
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 2.5
진심이 닿다평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0