평가한 작품들
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0