영화
평가
323
킹메이커평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
반칙왕평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5