평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0