영화
평가
165
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
악의 연대기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5