평가한 작품들
- 정사 2015평가함 ★ 2.0
- 우리 연애의 이력평가함 ★ 2.0
영주의 애인평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 2.5
워크 투 리멤버평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.5
내 연애의 기억평가함 ★ 4.0
거짓말 2014평가함 ★ 0.5
헤이츠평가함 ★ 3.0
이장과 군수평가함 ★ 3.0
그림자 살인평가함 ★ 4.0
드레스메이커평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
청춘의 증언평가함 ★ 4.5- 미스터 쿠퍼평가함 ★ 4.5
더 레이븐평가함 ★ 4.0