영화
평가
174
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0