평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0