평가한 작품들
시그널평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5