평가한 작품들
달세계 여행평가함 ★ 2.5
글로리 로드평가함 ★ 2.5
브라보 마이 라이프평가함 ★ 2.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
생활의 발견평가함 ★ 2.5
커넥트평가함 ★ 1.5
리턴평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
S러버평가함 ★ 3.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 0.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.5
여고괴담평가함 ★ 1.5
황금광 시대평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0