평가한 작품들
- 데스 노트평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0