평가한 작품들
- 소울메이트평가함 ★ 5.0
- 아일랜드평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 1.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.0
정도전평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5