평가한 작품들
데드풀평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0