영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마이 프린세스
평가함 ★ 3.5
낭랑18세
평가함 ★ 3.0
호텔킹
평가함 ★ 3.0
반올림1
평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.0
오작교 형제들
평가함 ★ 3.5
고맙습니다
평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리
평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐
평가함 ★ 3.0
아랑사또전
평가함 ★ 3.0
마이걸
평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레
평가함 ★ 2.5
황진이
평가함 ★ 4.0
천일의 약속
평가함 ★ 4.0
주몽
평가함 ★ 3.5
빅
평가함 ★ 3.0
태왕사신기
평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다
평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니
평가함 ★ 3.5
천국의 계단
평가함 ★ 3.5