시리즈
평가
91
청춘시대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
- 비밀언니평가함 ★ 5.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5- 반올림3평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 2.5