영화
평가
132- 피와 뼈평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 2.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
여배우들평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 2.0
고령화가족평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0