평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
라스트 홈평가함 ★ 3.0
독수리 에디평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0