시리즈
평가
70
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5