평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
007 스펙터평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 4.5