영화
평가
1078
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5