평가한 작품들
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5