평가한 작품들
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
계춘할망평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
시간이탈자평가함 ★ 3.0
섬. 사라진 사람들평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.0