평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 5.0
수상한 고객들평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.5
공모자들평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0