영화
평가
415
언더월드평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 3.5
업사이드 다운평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
마법사의 제자평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 3.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.5