시리즈
평가
57
디 어페어 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
그린하우스 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 3.0