시리즈
평가
41
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0