시리즈
평가
23
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0