시리즈
평가
139
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
인간 vs 아기평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5