평가한 작품들
괴물평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0