평가한 작품들
7광구평가함 ★ 1.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.0
박수건달평가함 ★ 2.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
도가니평가함 ★ 4.0